Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России - что думают аналитики

Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России - что думают аналитики

863


Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России - что думают аналитики

Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России. Сейчас такое время, что общество часто интересуется курсами валют. Никто не может сказать, насколько в дальнейшем подорожает или подешевеет американская валюта относительно рубля. К сожалению, все зависит от стоимости «черного золота».

Нестабильный валютный курс негативно влияет на финансовое благосостояние граждан. Люди, интересующиеся курсом валют, активно следят за новостями и пытаются предугадать, когда в очередной раз пойти в валютный обменник. Чем больше людей покупают валюту, тем меньше спрос на рубль.




Это тоже приводит к падению отечественной валюты. Естественно, при слабом рубле большая часть населения будет хранить средства в долларах или евро.

Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России. В Минфине РФ спрогнозировали ситуацию с курсом валют на ближайшие два года. В итоге удалсь выяснить, что в марте американская валюта будет стоить в пределах 82 – 85 рублей.

Ситуация может иметь и более благоприятный сценарий, если наладятся отношения России с Евросоюзом, США и Украиной. Как многие уже убедились, внешнеполитический фактор сильно влияет на благополучие России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК