Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СашаТаня 87 серия (22.11.2016) сериал смотреть онлайн

СашаТаня 87 серия (22.11.2016) сериал смотреть онлайн

775


СашаТаня 87 серия (22.11.2016) сериал смотреть онлайн

Сериал САШАТАНЯ (2016) Новые серии на ТНТ в хорошем качестве



Зрителей ожидает новый сезон любимого комедийного телесериала СашаТаня, который на протяжении многих лет рассказывает о жизни супружеской Саши и Тани Сергеевых из Универа, которые обосновались на экранах в собственном ситкоме.

За всю их историю отношений со студенческих времен они делили с однокурсниками комнатушку в общаге, затем переехали на съемную квартиру, и, наконец, следующим их шагом во взрослой жизни стала покупка собственного жилья за кредитные средства. Интересно, что отец Саши – миллиардер Сильвестр Андреевич, но это никак не влияет на их выбор всего добиваться самим. Все дружно переживали за первый поцелуй Саши и Тани, их первый раз взбудоражил, а горячая поддержка помогла восстановить Саше мужскую силу в нужную минуту. Затем у Саши и Тани родился прелестный ребенок, сын, которого назвали Алешкой и воспитывают на свой лад. Невзирая на все невзгоды на работе, трения с начальством и постоянные конфликты, они продолжают быть верными друг другу и делиться своим неизменным оптимизмом и умопомрачительным юмором с поклонниками, а те, в свою очередь, не перестают смеяться.




В сериале сыграли: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Виктор Полторацкий, Лариса Баранова, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виталий Гогунский и другие.

Когда смотреть сериал по ТВ? Новый сезон уже выходит на канале ТНТ, включайте телевизор с понедельника по четверг в 20:30 МСК.

Универ. Новая общага (2016) 87 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК