Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн

«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн

585


«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн

«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн. Документальный фильм оскароносного американца Оливера Стоуна о событиях, происходивших на Украине в недавнем прошлом, уже на этапе работы вызывал массу вопросов. Возникли сложности и с обнародованием фильма, в ряде стран картина запрещена к показу.

«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн. На счету Стоуна, снявшего «Взвод» и «Дорз», три Оскара. Факт того, что режиссер обратился к теме конфликта на Украине, стало неожиданностью для многих, даже несмотря на то, что Стоун часто обращается к неоднозначным политическим вопросам, и свой первый Оскар он получил за фильм об убитом президенте США Джоне Кеннеди.




«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн. Позиция режиссера идет вразрез с официальной линией Штатов и украинских властей. Режиссер включил в фильм интервью Владимира Путина и бывшего президента Виктора Януковича, с которыми Стоун беседовал лично. Создатели картины попытались донести до общественности, что помимо официальной и информационно-растиражированной точки зрения запада, есть и другая, показывающая неприглядную сторону происходящего. Трансляция фильма состоится в 17:00 21 ноября на канале РЕН-ТВ.
«Украина в огне» фильм Оливера Стоуна смотреть онлайн


Смотреть фильм «Украина в огне» на канале РЕН-ТВ в 17:00



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК