Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон смотреть 9 и 10 серии от 21 ноября на Первом канале

Мажор 2 сезон смотреть 9 и 10 серии от 21 ноября на Первом канале

655


Мажор 2 сезон смотреть 9 и 10 серии от 21 ноября на Первом канале

Мажор 2 сезон смотреть 9 и 10 серии от 21 ноября на Первом канале. Зрители Первого канала каждый будний вечер спешат к экранам телевизоров, чтобы насладиться продолжением сериала «Мажор». В первом части полицейский-мажор Игорь Соколовский оказывается в СИЗО. Выйдя на свободу, Игорь возвращается на любимую работу. У него есть еще одна цель – отомстить своему врагу Игнатьеву, из-за которого погибли родные люди.

Мажор 2 сезон смотреть онлайн 9, 10 серию 21 ноября на Первом канале. Сюжет фильма не дает расслабиться поклонникам. Каждая серия насыщена событиями. В новой серии картины Игорю и его товарищам предстоит расследовать смерть гадалки Аглаи, погибшей во время лунного затмения практически на глазах у толпы народа. Мажор также расследует дело певицы, которую кто-то преследует и доводит этим до нервного срыва.




Катя и Вика пытаются выяснить отношения и разобраться в своих личных проблемах. Игнатьев дает Дане специальное задание.

Мажор 2 сезон смотреть 9 и 10 серии от 21 ноября на Первом канале. Поклонников сериала очень волнует, как сложатся дальше отношения Игоря и Кати. И молодые люди снова оказываются вместе. В этом невольно помогает Стас, устроивший провокацию. Жеке друзья устраивают мальчишник, ведь он собирается жениться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК