Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мадонна считает, что в ее разногласиях с сыном виноват бывший муж

Мадонна считает, что в ее разногласиях с сыном виноват бывший муж

741


Мадонна считает, что в ее разногласиях с сыном виноват бывший муж

Мадонна считает, что в ее разногласиях с сыном Рокко виноват бывший супруг Гай Риччи. Пятнадцатилетний сын певицы и британского режиссера уехал жить к отцу в Лондон, и в Америку возвращаться не собирается. Мадонна крайне возмущена таким поступком сына, и во всем винит своего бывшего мужа, который, по ее словам, настраивает сына против нее.

Мадонна находится в подавленном состоянии. Прошло шесть недель после решения нью-йоркского суда о возвращении Рокко в Америку, но он не собирается этого делать.




Мадонна развелась с Гаем Риччи несколько лет назад, и тогда заплатила не совсем бедному супругу 75 миллионов долларов, с тех пор отношения между ними натянутые, поэтому она считает, что весь негатив ее бывший муж передал сыну, который не хочет возвращаться теперь к матери.

Мадонна уверена, что Риччи промывает ее сыну мозги и настраивает парня против нее. Напомним, что Гай Риччи раскритиковал воспитание детей в доме Мадонны за ее армейскую дисциплину и диктаторское отношение к детям. Своему сыну он позволяет делать то, что он хочет, возможно, в этом и состоит желание Рокко остаться в Лондоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК