Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольге Бузовой хочется кричать от счастья

Ольге Бузовой хочется кричать от счастья

536


Ольге Бузовой хочется кричать от счастья
Ольге Бузовой хочется кричать от счастья

Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова ведет активную и творческую жизнь. Успешная звезда, несмотря ни на что – взяла себя в руки и начала новую жизнь. 21 ноября она представила премьеру песни «Под звуки поцелуев» на радио «Хит FM». Своими впечатлениями брюнетка поделилась в социальной сети Инстаграм.

Ольга заявила на своей странице: «Я буду! Я стану!» Она рассказала, что презентовала новую композицию «Под звуки поцелуев» на радио «Хит FM». Также песня прозвучит в эфире радиостанции «DFM». «Мои хорошие, мы с вами уже на 7-м месте в iTunes», - сообщила Бузова.




Ведущая поехала на новогодние съемки шоу «Comedy Club», и ночью будет ее премьера сингла на любимом проекте «Дом-2». Ольга верит в себя и надеется, что чем дальше – тем будет больше.

Не успела она сообщить новости, как на ее страничке в Инстаграм появился радостный пост. «Мне хочется кричать от счастья - 1-е место в топ чарте iTunes, и это все благодаря вам!» - обратилась к подписчикам Бузова.

Публикация со съемок новогоднего «Comedy Club» также появилась на странице певицы.
Напомним, что на аккаунт в Инстаграм Ольги Бузовой подписано около семи миллионов человек.




Я БУДУ! Я СТАНУ Презентовала сегодня #ПодЗвукиПоцелуев на @hitfm_radio Скоро будет и на DFM Сейчас еду на новогодние съёмки Comedy Club, а ночью премьера сингла в Доме-2 Мои хорошие, мы с вами уже на 7м месте в iTunes я верю в наши силу, верю в себя, как бы некоторые люди не пытались меня сломать. Я вас люблю! Спасибо вам. Дальше - больше #премьера#моилюдивсегдасомной#всетольконачинается#новаяжизнь#новаяя#арамгдетоздесь#подзвукипоцелуев

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК