Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: поклонники негодуют - финал разочаровал их

Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: поклонники негодуют - финал разочаровал их

625


Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: поклонники негодуют - финал разочаровал их

Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн: Сегодня на Первом канале выйдут заключительные серии сериала «Мажор». Развязка уже близко, телезрители с нетерпением хотят знать, чем все закончится. Стоит отметить, что сериал завоевал мегапопулярность и, скорее всего, будет третий сезон.
Мажор смотреть онлайн 12 серию: В основном телезрители очень хотят знать, сможет ли Мажор разорить Игнатьева, а также с кем он останется. Вика в прошлой серии узнает, что ждет ребенка от Дани. Сама судьба распорядилась с кем ей быть. Она рассказывает Дане, а с Игорем ставит окончательную точку. Однако решающий разговор Дани и Игоря решит все.
Игорь никак не поймает Стаса. Этот неуравновешенный псих мучает не только самого Мажора, но и его близких. В новых и заключительных сериях произойдет много событий. Отметим, что многие пользователи, которые активно делятся эмоциями от просмотра серий «Мажора», предположили, что в новых сериях, возможно, покажут отца Игоря. Но как? Ведь его убил Игнатьев. Однако кому Пряников постоянно сливает всю информацию про Игоря? А так это или нет, узнаете в новых сериях.
Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК