Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инспектор Фреймут-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2016)

Инспектор Фреймут-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2016)

391


Инспектор Фреймут-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2016)

Инспектор Фреймут-4 - смотреть 4 выпуск от 22.11.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
Каждый вторник в проекте Инспектор Фреймут-4 телеведущая Ольга Фреймут проверяет города Украины и освещает актуальные проблемы их жителей.
Так, в Херсон, которому будет посвящен сегодняшний выпуск, телеведущую пригласили молодые мамы, жалуясь на то, что в городе не хватает детских площадок, а досуг подростков не организован. В то же время, по данным Генпрокуратуры, Херсон занимает первое место в Украине по объемам производства, хранения и транспортировки наркотических веществ.




Чтобы обратить внимание городских властей на острую проблему и проверить безопасность города, Ольга Фреймут вместе с адвокатом попытается выявить наркоторговцев и узнать, действительно ли так легко достать запрещенные вещества в Херсоне.
Кроме того, в новом выпуске программы Инспектор Фреймут-4 Ольга Фреймут проверит уровень знаний учителей в лучшей школе города и впервые в истории проекта встретится с мэром, который живет на одну зарплату.

Четвертый выпуск шоу Инспектор Фреймут-4 смотрите уже сегодня, 22 ноября, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Инспектор Фреймут-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК