Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Что говорят звезды»: гороскоп Дональда Трампа шокировал мировую общественность

«Что говорят звезды»: гороскоп Дональда Трампа шокировал мировую общественность

379


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/donald_tramp.jpg?itok=Gh6KoVOC[/img]

Борьба за президентское кресло окончена. Новоиспеченным президентом Соединенных Штатов Америки стал Дональд Трамп. Заняв данную должность, он не прогадал. Именно с 11 ноября 2016 года у новоиспеченного главы США начался период Юпитера. Что сулит Дональду Трампу в дальнейшем очень большие перемены.

Во первых, данный период Юпитера предвещает президенту Америки значительное увеличение доходов. Дональд Трамп итак очень обеспеченный человек, по его словам, к власти он шел не для того, чтобы пополнить свои карманы. Однако, звезды говорят о том, что его финансовое состояние может увеличиться в несколько раз буквально, в ближайшие три года. Юпитер же говорит о том, что Трамп будет стремиться привлечь к своей персоне внимание любым эпатажем. Одним словом, президент-скандал. Вскоре, многие увидят массу его эксцентричных выходок. Но несмотря на все это, настрой у Дональда Трампа очень воинственный и тем странам, которые решат отстоять свои интересы в ущерб Америки, будет очень несладко, также это касается его политических оппонентов.
«Что говорят звезды»: гороскоп Дональда Трампа шокировал мировую общественность




Также, звезды говорят, что в самой семье Дональда Трампа очень большая вероятность конфликтов и данные конфликты могут привести к разводу. И те претендентки, которые мечтают стать женой президента, могут приободриться, шанс есть у всех. Но не стоит забывать, что Трампу уже семьдесят лет, моложе о уже точно не станет и скорее всего, чем старше он будет, тем он будет ещё скандальней. Звезды пророчат американцам непростое время. Может быть такое, что из-за непростого характера новоиспеченного президента, США окажется на пороге войны, может быть и ядерной. Что приведет к огромным бедам и катастрофам. Так что, народ США может только надеяться на лучшее, оставаясь при этом в напряжении, пока у власти Дональд Трамп.

«Что говорят звезды»: гороскоп Дональда Трампа шокировал мировую общественность



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК