Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг

Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг

624


Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг

Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг. Раз в году в торговых центрах и магазинах проходит глобальная распродажа товаров, с грандиозными скидками на весь ассортимент. Изначально, такие распродажи устраивались в США в канун дня Благодарения.
Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг. Позже «черная пятница» получила широкое распространение по всему миру. Москва не стала исключением. В 2016 году в полночь 25 ноября магазины откроют свою двери в рамках глобальной «черной пятницы». Дни распродажи продолжаться и в выходные 26-27 ноября.
Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг


Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг. Грандиозные скидки приготовили многие торговые центры. «Черная пятница» традиционно проводится в канун новогодних праздников, с нее начинается предновогодний шоппинг. Размер скидок в эти дни может достигать 50%, а отдельные магазины заявляют и о 70% скидках. Существенно снижая цены на товары, продавцы рассчитывают на получение прибыли за счет оборота продаж. Как правило, такие скидки не действуют на новые коллекции товара.
Черная пятница в Москве 2016: куда пойти на шоппинг




Все крупные торговые центры Москвы примут участие в грандиозном марафоне. Ведущие марки и бренды заявили о своем участии в «черной пятнице» и уже атакуют своих покупателей смс-сообщениями о грандиозных скидках. Удачный шоппинг всегда связан с возможностью выбора из большое скопление брендов, которое возможно только в крупных торговых центрах. Распродажи пройдут в Метрополисе, Афимолл Сити, ТЦ на Охотном ряду и других ТЦ столицы. «Черная пятница» объявлена и на просторах интернета, ведущие интернет-магазины также участвуют в распродаже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК