Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Варьяты Притулы 5 выпуск 23.11.2016 смотреть онлайн

Варьяты Притулы 5 выпуск 23.11.2016 смотреть онлайн

333


Варьяты Притулы 5 выпуск 23.11.2016 смотреть онлайн

Вар`яти с Сергеем Притулой (2016) на Новом Канале последний выпуск 23 ноября



Первое украинское развлекательное супершоу заходит на телевизионные экраны, врываясь в прайм-тайм, благодаря усилиям Нового Канала и Сергея Притулы. Варьяты предлагают искрометный юмор исключительно на украинском языке от участников шоу, которые отличились своими выступлениями не только в Украине, но и далеко за рубежом.

В программе участвуют шестеро человек, среди которых вы узнаете, кроме ведущего и конферансье Сергея Притулы, также Виталия Тыльного, Владимира Жогло Валентина Сергийчука, Владимира Ковцуна и Сергея Полупана. В каждой передаче зрителей также ожидает встреча с приглашенными звездами. Вооружившись до зубов увлекательными монологами, юмористическими песнями, уникальными постановками и сценками, наши герои готовы смешить самую требовательную публику до упаду, даже не прибегая к запрещенным методам, как то политический юмор, взрослые шутки и ненормативная лексика. Каждое выступление юмористов на сцене будет пересекаться с конферансами от Сергея Притулы, гармонично дополняя их и образуя законченную шоу-программу. Плюс ко всему, следую отметить наличие театрализованных постановок, которые были приготовлены продюсерами специально для телеверсии.




Когда смотреть программу на ТВ? Каждую среду ожидается новый выпуск шоу. Новый Канал покажет премьеру в 19:00 по киевскому времени.

Варьяты с Сергеем Притулой 5 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 23.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК