Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть онлайн

«Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть онлайн

484


«Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть онлайн

«Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть: миллионы зрителей с интересом наблюдают за шокирующей историей кровавой банды «Черная кошка», которую демонстрирует канал «Россия-1». О существовании «оборотней» многие знали, но подробности их делишек были известны малому кругу людей. Их коварные злодейства потрясли аудиторию до глубины души. Каждый зритель с нетерпением ждет очередной серии, ведущей к разгадке страшных тайн.

«Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть: в тринадцатой серии Маша расскажет Ивану о расспросах Каратова, а также об обнаруженном дневнике Ильи. В этой книжке он вел записи, свидетельствующие о поступлении каких-то денежных средств. Иван настойчиво просит женщину не говорить о находке Каратову, однако та не хочет этого делать. Тогда Андрей вынужден заставить ее замолчать навсегда.

Между тем, Андрею и Ивану удается найти связного, а затем узнать о месте жительства Пана. Друзья решительно настроены лишить его жизни, но встреча с «жертвой» происходит по совсем другому сценарию, нежели был намечен. Пан им делает предложение, от коего вор не сможет отказаться. С этого момента «Черная кошка» орудует через Пана. Новое дело происходит уже по его наводке, парни грабят ювелирный магазин.

В четырнадцатой серии в руки Андрея попадает Джуро. Мужчина готов избавиться от лишнего свидетеля. Униженный и избитый Джуро ради жизни супруги и малыша обещает хранить молчание.




Каратов же постоянно проверяет догадки о причастности Ивана и его команды к преступлениям. Вскоре он получает подтверждения этой страшной версии.
«Чёрная кошка» 2016 сериал, 13-14 серии смотреть: сотрудник госбезопасности Лихачев, назначенный заниматься указанным делом, рассказывает Шеину о своих соображениях: в следственной группе некто намеренно тормозит расследование, направляя сыщиков по ложному пути. Более того, предполагается, что этот кто-то действует заодно с бандой, и, быть может, руководит ей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК