Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн: «Вечерняя спутанность»

Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн: «Вечерняя спутанность»

707


Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн: «Вечерняя спутанность»

Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн: «Вечерняя спутанность». На прошлой неделе стартовал показ нового, шестого сезона мистического сериала «Волчонок». Создатели порадовали телезрители и выпустили в эфир сразу две первые серии.

Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн: «Вечерняя спутанность». Прошлые серии рассказали о том, что в Бейкон-Хиллз нагрянули новые странные существа. Они очень опасны, так как могут стирать человека из жизни. Но самое ужасное, что в их силах даже стереть и все воспоминания других о нем.
В городе, где живет ребята, начали пропадать люди. Друзья это заметили, однако бороться с этим им очень сложно, ведь они все забывают. Очередной жертвой «всадников» стал лучший друг Скотта — Стайлз. Воспоминания начали всплывать у всех друзей, однако они не могли точно узнать, о ком они забыли. Ближе всего к суровой разгадке оказалась Лидия.




Волчонок 6 сезон 3 серия на русском смотреть онлайн. «Вечерняя спутанность» — именно такое название получила новая серия. Её телезрители смогут увидеть лишь 30 ноября. Вероятно, на этой неделе решили ещё раз показать вторую серию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК