Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака

483


Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 24 ноября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Овнам стоит откликнуться на чужую инициативу. День благоприятен для совместных начинаний, заключения союзов. Стоит убедиться, что единство сильнее разногласий и есть инструмент для улаживания противоречий.
Гороскоп Телец. Поставьте перед собой четкие цели и делайте все для их осуществления. Иначе этот день будет напоминать погоню за теми зайцами, которые в результате разбегутся, а вы останетесь ни с чем.

Гороскоп Близнецы. В четверг события благоприятствуют Близнецам, а судьба может подкинуть им приятный сюрприз. Не исключено повышение по службе, подарок, незапланированные деньги.

Гороскоп Рак. Раки примут близко к сердцу ситуацию в семье, браке, важных отношениях, в сферах, связанных с недвижимостью, совместными владениями, наследством, «квартирным вопросом».

Гороскоп Лев. Льву снова не сидится на месте и хочется чего-нибудь этакого, вроде семинаров или курсов повышения квалификации, или рабочих тренингов, или (далее – по списку).
Гороскоп Дева. В четверг Дева имеет шанс почувствовать себя на коне! День наделяет ее такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться ей легко.




Гороскоп Весы. Весы могут рассчитывать на душевный подъем и новый виток удачи. День сулит закономерное улучшение в заранее рассчитанных делах, получение заслуженного признания и ожидаемых хороших вестей, но не исключены и незапланированные подарки.

Гороскоп Скорпион. Иногда можно позволить себе немножко самолюбования. Точнее, немножко больше самолюбования, чем обычно, такого, которое уже явно бросается в глаза всем. Но вы это точно заслужили и имеете полное право гордиться собой и немножко собою же хвастаться.

Гороскоп Стрелец. В четверг – замечательный день, когда чувства Стрельца будут находиться в равновесии. Звезды гороскопа дарят ему гармонию с миром и с собой, и это почувствуют все, кто находится с ним рядом.
Гороскоп Козерог. День значим для амбициозных Козерогов. Может появиться шанс, которого вы ждали. Перемены невозможны без энергетических или иных затрат с вашей стороны. Звезды намекают, что за продвижение вверх фортуна возьмет с вас плату в виде сильных переживаний, финансовых вложений, дополнительной нагрузки.

Гороскоп Водолей. Все в четверг будет зависеть от того, насколько удачно и точно вы спланировали день. Постарайтесь учесть все мелочи и даже те, которые находятся где-то за гранью фантастики.

Гороскоп Рыбы. В четверг Рыб ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на их пути преград. Напротив, Рыбы будут настроены по-боевому, так что препятствия и сложные задачи лишь разожгут их азарт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК