Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке

Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке

3 540


Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке

Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке. Совсем скоро, 27 ноября, страна будет чествовать самое дорогое, что есть у каждого человека на свете: своих мамочек. В школах и детских садах вошло в традицию устраивать выставки, посвященные этому событию, и нередко просят изготовить различные поделки, посвященные этому дню. Для мам и их деток – это отличный повод лишний раз побыть вместе и смастерить что-то яркое и оригинальное, да так, чтоб творческий процесс понравился и вам, и вашему ребенку.

Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке. Самое первое, что приходит на ум – это открытки. Идей изготовления красивых открыток – великое множество, да и богатый ассортимент магазинов товаров для рукоделия в этом деле будет только подмогой. Фетр, кардсток, бумага для скрапа, нарядные ленты и яркие пуговки, бусинки, бумажные цветочки – глаза разбегаются! Знай себе твори. Конечно, на открытках будут уместны цветочные мотивы, а также тема материнства и детства. Если вы хотите выделиться из толпы – возьмите необычный шаблон и сделайте открытку объемной.





Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке. Еще одним неплохим вариантом поделок на выставку ко Дню Матери может стать одна из мамочкиных «рукоделок» - как нельзя кстати будет кружевная салфетка, связанная крючком, кукла в шикарном наряде, сшитом самостоятельно, вышивки, изделия из бисера и многие другие виды рукоделия, которыми увлекается мама.

Поделки на День матери своими руками: готовимся к выставке. Что бы вы не придумали – самое главное в этом деле это возможность провести весело и с пользой время вместе с малышом. Выдумывайте, творите, и у вас обязательно получится!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК