Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова последние новости на сегодня: «под звуки поцелуев» Бузова забыла о Тарасове

Ольга Бузова последние новости на сегодня: «под звуки поцелуев» Бузова забыла о Тарасове

682


Ольга Бузова последние новости на сегодня: «под звуки поцелуев» Бузова забыла о Тарасове

Ольга Бузова последние новости на сегодня: «под звуки поцелуев» Бузова забыла о Тарасове. Имя известной блондинки (правда она уже далеко не блондинка, а шатенка) в последние несколько недель на слуху у многих ее поклонников. Что заставляет следить за ее жизнью? Во-первых, крупная ссора с мужем Дмитрием Тарасовым, которая по всей видимости станет причиной развода. А во-вторых, это выпуск сольной песни Ольги, которую как критикуют, так и восхищаются ею.
Стоит отметить, что песня вышла как раз в пик переживаний Бузовой, которая не могла смириться с предательством Тарасова. Поговаривают, что футболист изменял Оле с Анастасией Костенко, известной как вторая вице-мисс России 2014 года.
Ольга Бузова последние новости на сегодня: «под звуки поцелуев» Бузова забыла о Тарасове




На этом фоне, песня Бузовой под названием «Под звуки поцелуев» зазвучала особенно сильно. Поклонники интересовались содержанием песни и в то же время критиковали ее исполнение.

При этом еще задолго до выпуска песни, фанаты просили Олю не петь, хотя пела она исключительно в обыденной жизни, как поют многие: дома, в машине или на природе. Но Оле оказалось этого мало, и она записала свою песню.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 23 2016 в 2:13 PST



Ольга Бузова последние новости на сегодня. Что же первого успеха Оля уже добилась, и ее песня оказалась на первом месте в топ чарте iTunes. Подруги Бузовой поддерживают новое начинание Ольги, она сама восхищается собственной песней, что вызывает противоречивые чувства у ее подписчиков, порой удивляющихся, сколько самовлюбленности в этой хрупкой девушке.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 21 2016 в 6:47 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК