Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016

419


Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016. Психологический детектив появился на экранах телевидения. Головокружительный сериал готов заинтриговать и покорить аудиторию. Сюжет скрывает массу загадок и разоблачений, которые затронут зрителей до глубины души. Сама история расскажет об маньяках-убийцах и людях. Так же в сюжете не обошлось и без любовных отношений, которые будут развиваться на протяжении всех 12 серий. Любители загадочных преступлений не смогут устоять перед сериалом, который раскроет истинные причины убийств.

Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016. Детектив Рита и психолог Илья продолжат и в этой серии расследовать жуткое преступление и все же поймут, что в маленьком городке орудует сирийный маньяк. В коллективе нет доверия, ведь каждый попадает под подозрение. Кроме того, героев ожидает очередное преступление. Была убита клиентка Лаврова. Рита пошла к Кате – супруге Лаврова. Но узнав ее алиби, детектив уверенна, что следующие на очереди Катя и Лавров.




Кроме того, Гавришин переживает и нервы начинают сдавать. Ведь его вина вновь подтверждается. Он зовет психолога, чтоб поведать ему свою душещипательную историю. Они встречаются в типографии, куда после является Толик и Рита. Они хотели задержать его, но у Гавришина случается странный приступ.

А в это время, Косарев и Пучков встречаются с глаза на глаз в тюрьме. Подозрения теперь под сомнением, и узник очень надеется на освобождение в скором времени.

Научи меня жить 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2016. Сюжет готовит еще больше неожиданностей и загадок, которые ошеломят аудиторию и заинригуют поклонников детективов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК