Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео

Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео

541


Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео

Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео. Черная пятница (Black Friday) – единственный день в году, когда большинство крупнейших магазинов устраивают грандиозные скидки на товары и услуги. Родина «Черной пятницы» - США. Именно там существует традиция устраивать тотальные распродажи. День скидок в Америке проходит сразу после Дня благодарения. В России же традиция устраивать Черную пятницу появилась не так давно и с каждым годом все большее число крупнейших торговых сетей и магазинов предлагают свои товары по рекордно низким ценам.

Черная пятница в России пройдет 25 ноября. Однако, в некоторых магазинах День скидок начнется в четверг вечером и продлится вплоть до понедельника. Впрочем, по-настоящему ценные товары, скорее всего, приобретут лишь те, кто позаботится об этом заранее и придет к магазинам задолго до их открытия.

Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео. В Санкт-Петербурге в Черной пятнице будут участвовать множество как крупных, так и мелких магазинов. Впечатляющие праздники пройдут в «МЕГА Дыбенко» и ТРК «МЕГА Парнас». В честь Дня скидок в этих ТК пройдут грандиозные распродажи практически во всех магазинах. Так, в акции принимают участие более 140 заведений. В списке не только магазины, но и кафе и парикмахерские. Салоны предлагают скидку от 10 до 30%. А вот в магазинах «Линзмастер», FINN FLARE заявленные скидки достигают 70%. Владельцы карт МЕГИ получат также дополнительные баллы в виде 20% с каждой покупки.




К масштабной акции присоединилась и сеть супермаркетов АШАН. Скидки здесь будут действовать целых пять дней и начнутся с вечера четверга. Самыми дешевыми окажутся посуда, товары для дома, продукты и бытовая техника. До 80% обещают скидку в Магазине. Уже сейчас продавцы готовятся к небывалому ажиотажу и очередях на кассах.

Скидка до 40% будет действовать в этот день и на игры и игрушки в магазине «Буквоед». А также дешевыми будут продукция для творческих людей и необычные товары-подарки. Наборы карандашей и ручек тоже будут продаваться со скидками.

Черная пятница 2016 в Санкт-Петербурге: списки магазинов, цены, самые крупные распродажи, видео. В этом году к акции присоединился и сайт Bileter.ru. 25 ноября на сайте билетного оператора будут скидки до 50% на концерты и спектакли на ноябрь и декабрь. Акция начнется в 19:00 24 ноября и будет длиться до 00:00 26 ноября.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК