Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В эфир вышли 3 и 4 серии сериала «Научи меня жить»

В эфир вышли 3 и 4 серии сериала «Научи меня жить»

567


В эфир вышли 3 и 4 серии сериала «Научи меня жить»

Россияне оказались потрясены новой премьерой на Первом канале — «Научи меня жить». Такую жестокость встретишь не в каждом, тем более российском, сериале.

Напомним, первые серии вышли вчера. Рассказывает сериал о том, что в городе убили женщину на детской площадке. Но убийство было не простое, а невероятно жестокое.

С такой жестокостью поручили справиться следователю — женщине Рите, которая сама недавно пережила ужасное происшествие. Так как человек с нормальной головой такого сделать не мог, к делу решили приобщить специалиста «по голове» — психиатра.

Ужасает в этой истории сразу два фактора: во-первых жестокость, а во-вторых периодичность. Ранее, около 30 лет назад, городок уже потрясли убийства такого же рода. Тогда убийцу поймали, сейчас он находится в тюрьме, однако все начинается снова.
Напрашивается только два вывода — либо в тюрьме незаконно осужденный, либо у этого преступника появился фанат, которые решил совершить все в точности, как и 30 лет назад.




В 3 и 4 серии сериала «Научи меня жить» следствие идет долго и никак не может справится — найти преступника. Тогда специалисты решили получше узнать о давнем деле. Пообщаться захотели и со следователем, которые тогда «закрыл» убийцу. В этот момент начинает казаться, что он что-то знает, однако добиться от него чего-либо очень сложно. Жена Лаврова оказывается под прицелом: скорее всего она будет следующей…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК