Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная кошка серия 15 и 16: 24 ноября смотреть сериал онлайн, заключительные серии

Черная кошка серия 15 и 16: 24 ноября смотреть сериал онлайн, заключительные серии

466


Черная кошка серия 15 и 16: 24 ноября смотреть сериал онлайн, заключительные серии

Черная кошка серия 15 и 16: 24 ноября смотреть сериал онлайн: очередные (уже заключительные) серии расскажут телезрителям о некоторых весьма странных событиях. Самое главное, что банда "Черной кошки" наконец будет раскрыта, а имена ее участников станут известны всем. 15 серия поведает о том, как Каратов был задержан КГБ. Каратов предположил, что к ограблению причастны люди из Красногорска, но эта версия не будет взята на разработку. В КГБ сочли, что это пустые слова, розыгрыш.




Черная кошка серия 15 и 16: 24 ноября смотреть сериал онлайн: Тая переживает не лучшие времена, она близка к истерике. Она узнала от Вишневского, что ее папа остался жив во время войны. Совсем скоро он объявиться в жизни Таи. Тем временем Таю навестил Ваня, в разговоре он заявил, что именно она является "Черной кошкой". Его визит больно ранил Таю, ведь когда-то они были влюблены друг в друга.

Беременная Варя старается вытащить Ивана из криминального мира. Каратова освобождают. Он и Шейн понимают, что именно вовремя похорон Сталина случится самое страшное... Смотрите сериал онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК