Главная » Последние новости » Зенит – Маккаби Тель Авив: обзор матча 24.11.2016, видео голов, Лига Европы, счет матча

504

Зенит – Маккаби Тель Авив: обзор матча 24.11.2016. Счет матча 2:0 в пользу «Зенита». Каждый из двух таймов для питерской команды оказался результативным и это несмотря на то, что гости играли довольно-таки смело на их территории. Как итог – пятая победа в Лиге Европы и 15 очков из 15 максимально возможных. Видео голов смотрите в конце этой статьи.
Зенит – Маккаби Тель Авив: обзор матча 24.11.2016. В первом половине игры на поле шла примерно равная борьба между командами. Но за минуту до перерыва, хозяевам удалось забить гол. Мак на левом фланге отдалился от защитника и прострелил низом во вратарскую. Но Александр Кокорин оказался быстрее и в падении затолкал мяч в ворота «Маккаби» - 1:0.
Во втором тайме несмотря на активность израильтян, подопечные Мирчи Луческу сумели не только выстоять, но и на последних минутах добавленного времени увеличить отрыв в счете. Александр Кержаков со штрафного пробил в нижний угол ворот, вратарь «Маккаби» Райкович среагировать не успел – 2:0.
Видео обзор матча:

Зенит – Маккаби Тель Авив: обзор матча 24.11.2016. Питерский клуб в очередной раз сумел доказать явное преимущество в группе D, не потерпев ни единого поражения. Как результат – 15 очков и 1-е место. «Маккаби» пока третий, но всё может измениться в параллельном матче пятого тура между «Дандолком» и «АЗ Алкмааром».