Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зважені та щасливі-6: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

399


Зважені та щасливі-6: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Зважені та щасливі-6 - смотреть 13 выпуск от 24.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
На тринадцатой неделе участников шоу Зважені та щасливі-6 ждёт долгожданный день красоты. Он не будет похожим ни на один из тех, что были в предыдущих сезонах. Потому что для каждого из участников день красоты будет уникальным и пройдёт в особенном месте.
У кого-то исполнится заветная мечта, кто-то реализует не сбывшуюся затею, а некоторые вернутся в прошлое, чтобы пережить со своими родными самые ценные и волнительные моменты своей жизни.




Почему на дне красоты Ольги будет присутствовать священник? Какой подарок приготовил для своей сестры Роман? Найдёт ли Аркадий путь к своей жене по тёмному лесу? И кто тот загадочный мужчина, который приедете на встречу к Алёне?
После дней красоты участников шоу Зважені та щасливі-6 ждёт испытание. Но победа в нем будет зависеть не только от них, но и от их родных. Потому что родственники будут делать ставки на своих участников в физических упражнениях. Смогут ли они правильно оценить их силы? Пожалеют либо наоборот завысят планку?

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите уже сегодня, 24 ноября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК