Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять

Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять

2 452


Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять

Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять. Приближается самый радостный и волшебный праздник в году - Новый год. Пора бы задуматься и о подарках. И взрослые, и дети без исключения верят в сказки. Настало время окунуться в волшебный мир и написать письмо Деду Морозу, рассказав ему о своих мечтах и желаниях. Как написать и куда отправить заветное послание?

Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять. При написании письма необходимо сначала поприветствовать Деда Мороза. Следует помнить, что Дедушка Мороз любит воспитанных и честных детишек. После этого необходимо коротко написать о себе, родных и друзьях, рассказать о хороших и плохих делах, которые совершал в течение года. Обязательно попросить прощения за проделки.
Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять




Только после всего этого можно просить Дед Мороза о подарках. Однако не следует просить дорогие подарки - Дед Мороз не любит жадных детей, но в письме можно указать сразу несколько подарков, тогда он выберет из них самый нужный. В конце письма не забудьте вежливо попрощаться и передать привет Снегурочке.

Отправить письмо можно в обычном конверте, но лучше его украсить на новогоднюю тематику. Листок, на котором будет заветное послание также можно украсить и ли распечатать готовый шаблон.
Письмо Деду Морозу 2017: как написать, куда отправлять. На конверте не забудьте указать адрес Дед Мороза: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза. Или же отправить письмо Деду Морозу в его московскую резиденцию: 109472, г. Москва, Кузьминский лес Дедушке Морозу. При желании письмо можно отправить и финскому Санта-Клаусу по адресу SANTA CLAUS, ARCTIC CIRCLE, 96930, ROVANIEMI, FINLAND.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК