Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон выпуск от 25 ноября 2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон выпуск от 25 ноября 2016 смотреть онлайн

509


Голос 5 сезон выпуск от 25 ноября 2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон выпуск от 25 ноября 2016 смотреть онлайн. Первый канал продолжает трансляцию самого музыкального телепроекта страны «Голос – 5». На сцене – самые лучшие и талантливые вокалисты. Их осталось совсем немного и каждый из них мечтает получить звание самого лучшего музыканта России. Полина Гагарина, Дмитрий Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин подготовили запоминающиеся номера, однако многое будет зависеть от самих конкурсантов.

Так, сегодня состоится второй поединок «Нокаутов». На сцену выйдет по одной тройке с каждой из команд. Из троих участников свой путь в шоу продолжат только два, одному же конкурсанту придется уйти навсегда.




Голос 5 сезон выпуск от 25 ноября 2016 смотреть онлайн. В прошлом выпуске шоу покинули Евгения Дравина, Александра Гомель и Юрий Юшкевич. Конкурс становится все напряженней, выгонять участников становится все сложней. Однако битва продолжается, и сегодня на сцену выйдут Кирилл Бабиев, Нико Неман, Юлианна Мелкумян (Григорий Лепс). Затем свое выступление представят Екатерина Ковская, Амината Савадого, Аделина Моисеева (Полина Гагарина). Вслед за ними выступят Владислав Венгли, Николь Кнаус и Влади Блайберг ( Полина Гагарина). Завершат выступление Олег Кондраков, Торнике Квитатиани и Ян Маерс ( Дима Билан).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК