Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Календарь стрижек волос на август 2017 года

Календарь стрижек волос на август 2017 года

795


Календарь стрижек волос на август 2017 года
Если Луна имеет способность поднимать воды мирового океана, то ее воздействие на все сферы жизнедеятельности людей, физику и психику человека бесспорно.

Именно поэтому внимательно изучите календарь стрижек на август 2017 года, прежде чем отправляться к парикмахеру.

Следуйте рекомендациям нашего календаря и вы забудете, что такое рассечение кончиков и прочие болезни волос!

Благоприятные и неблагоприятные дни


1 августа – 9 лунный день


Растущая Луна в Скорпионе. Если вы подстрижетесь в этот день, вреда для волос не будет, но и пользы тоже. Перенесите стрижку на другой, более благоприятный день. Тем, кто родился в понедельник и пятницу, будет лучше вообще отказаться от парикмахерских услуг.

2 августа  – 10 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. Луна активно набирает силу, поэтому стоит подстричься в этот день, чтобы волосы быстро росли, а дела шли успешно. Кто родился в четверг, не стригитесь в среду.

3 августа – 11 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. К выбору стрижки в 11 лунный день нужно отнестись скрупулезно. От этого зависит ваш внешний вид и состояние здоровья волос. Сам день максимально располагает к изменению прически. Только тем, кто рожден в среду, стрижку делать не стоит.

4 августа – 12 лунный день




Растущая Луна в Козероге. Благоприятное время именно для кардинального изменения прически. Можно не только освежить кончики волос на пару сантиметров, но и сделать абсолютно новую стрижку. Стричься в этот день не рекомендуется только тем, кто родился во вторник.

5 августа – 13 лунный день


Растущая Луна в Козероге. Энергетически мощный позитивный день. Отлично подходит для стрижки. Вам обеспечены здоровые сильные волосы. Посещение парикмахера может стать началом положительных изменений в ваших доходах. Но для тех, кто родился в воскресенье этот день не самый подходящий.

6 августа  – 14 лунный день


Растущая Луна в Козероге. Стричься рекомендуется. Это хороший день, который принесет не только пользу для здоровья волос, но и улучшит самочувствие, финансовое положение.

7 августа – 15 лунный день


Полнолуние. Луна в Водолее. Полнолуние августа оказывает слишком острое влияние на весь организм. Может ухудшиться самочувствие, повыситься психологическая неустойчивость. Именно поэтому не стоит выбирать этот день, для приведения в порядок прически.

8 августа – 16 лунный день


Убывающая Луна в Водолее. В этот день наблюдается прилив творческой энергии и желание воплотить в реальность смелые идеи. Если вы хотели изменить прическу, сделав новую стрижку, смело действуйте. Волосы получат жизненную энергию. Это хорошо повлияет на состояние здоровья волос, а вот расти быстрее, они не будут. Для рожденных в понедельник и пятницу, этот день неблагоприятный.

9 августа  – 17 лунный день


Убывающая Луна в Рыбах. Нехороший день для любых действий с волосами. После стрижки 9 августа волосы могут утратить здоровый вид, и есть риск привлечь неудачу в свою жизнь.

10 августа – 18 лунный день


Убывающая Луна в Рыбах. Проблемный день, который требует проявить благоразумность и спокойствие. Поэтому от стрижки необходимо воздержаться, чтобы потом не переживать из-за неудачного результата.

11 августа – 19 лунный день


Календарь стрижек волос на август 2017 года


Убывающая Луна в Овне. Критический день, в который желательно оставаться дома и отложить все дела, следовательно, и посещение парикмахера. Даже покровительница этого дня Венера не сможет укротить импульсивность Овна.

12 августа – 20 лунный день


Убывающая Луна в Овне. А вот этот лунный день принесет вашим волосам силу и здоровье. Мощная энергия Сатурна остудит пламя Овна. Даже если вы не планировали стрижку, просто освежите волосы, совсем чуть-чуть подрезав кончики. Не стоит этого делать только людям, родившимся в воскресенье.

13 августа – 21 лунный день


Убывающая Луна в Овне. Это не тот день, в который можно стричься или делать процедуры по уходу за волосами. Можно спровоцировать ломкость, и даже выпадение волос.

14 августа – 22 лунный день


Убывающая Луна в Тельце. В понедельник, которому покровительствует Луна, необходимо максимально использовать интуицию. Если вы чувствуете, что посещение парикмахерской закончиться удовлетворяющим вас результатом, стригитесь однозначно. Но если есть сомнения, визит стоит отложить. А людям, появившимся на свет во вторник, среду и воскресенье прислушиваться к себе нет смысла, это не их день.

15 августа – 23 лунный день


Убывающая Луна в Тельце. В этот день все звезды сошлись в благоприятном расположении к стрижке волос. Марс наполнит энергией, Телец даст здоровье и силу, а фаза Луны, несмотря на ее убывания, простимулирует рост. На тех, кто родился в понедельник и пятницу, такие воздействия особо не распространяются.

16 августа – 24 лунный день


Убывающая Луна в Близнецах. 16 августа лучше всего подходит для лечения и восстановления структуры волос. Этот день нейтральный для стрижки. Покровитель среды расчетливый Меркурий недолюбливает царя всех богов и покровителя четверга Юпитера. Именно поэтому рожденным в четверг стричься и лечить волосы не следует.




17 августа – 25 лунный день


Календарь стрижек волос на август 2017 года


Убывающая Луна в Близнецах. Этот день, то, что надо именно для стрижки. Вам захочется, чтобы волосы медленней росли, настолько прическа получиться удачной. Кстати, на убывающей Луне рост действительно замедлиться, а состояние волос будет восхитительным. Те, кто родился в среду, должны помнить о конфронтации Меркурия и Юпитера и отказаться от стрижки.

18 августа – 26 лунный день


Убывающая Луна в Раке. Сложный, нестабильный день. Не проявляйте активность во всех сферах своей жизни. Это касается и ухода за волосами. Воздержитесь от сложных причесок и тем более от стрижки.

19 августа – 27 лунный день


Убывающая Луна в Раке. Энергия Луны идет на убыль, сам по себе день пассивный. Стрижка, в лучшем случае никак не отразиться на здоровье волос. И все же рисковать не стоит. Лучше пару дней подождать новолуние.

20 августа – 28 лунный день


Убывающая Луна во Льве. Последний день убывающей Луны сам говорит за себя. Для стрижки, покраски, лечения волос 20 августа 2017 года однозначно не подходит.

21 августа – 29/1 лунный день


Новолуние. Луна во Льве. Этот день не лучшее время что-либо делать с волосами. Происходит переход в новую фазу — новолуние. В дни переходящей Луны категорически нельзя предпринимать какие-либо изменения не только во внешности, но и во всех сферах жизни.

22 августа – 2 лунный день


Растущая Луна в Деве. Вот она, награда за терпеливое пережидание четырех неблагоприятных для стрижки дней — идеальный, располагающий вторник, когда созвездие Девы дает зеленый свет для давно желанной новой прически. Смело стригите волосы, меняйте цвет, создавайте новый имидж. Воздержаться от посещения парикмахерской стоит только тем, кто родился в понедельник и пятницу.

23 августа – 3 лунный день


Растущая Луна в Деве. Земной знак Дева в сочетании с растущей Луной под покровительством Меркурия делает 23 августа практически идеальным днем для стрижки. Вам гарантированы быстрый рост, послушные локоны и объем волос. Рожденным в четверг, следует дождаться другого идеального дня.

24 августа – 4 лунный день


Растущая Луна в Весах. Стоит идти к парикмахеру в этот день, так как стрижка сделает ваш образ невероятно привлекательным. Ухоженный вид, красивый цвет и идеальная форма остановят не один взгляд на ваших волосах. Все, в том числе и те, кто родился в четверг, приглашаются в парикмахерскую, а рожденные в среду ждут следующий благоприятный день.

25 августа – 5 лунный день


Растущая Луна в Весах. Сложность этого дня заключается в принятии решения — стричься или нет. Идите на стрижку, если точно уверены, что хотите этого именно сегодня. Тогда результат будет прекрасным. Рожденным во вторник от стрижки нужно отказаться.

26 августа – 6 лунный день


Календарь стрижек волос на август 2017 года


Растущая Луна в Скорпионе. После стрижки в этот день волосы восстанавливаются, густеют, быстрее растут. Новые прически и стрижки получаются удачными. Покровитель этого дня Сатурн положительно влияет на ваше физическое и психологическое здоровье. Кто родился в воскресенье, не стригитесь, не ваш день. Серьезный Сатурн не может принять веселый нрав Солнца, покровителя воскресенья.

27 августа – 7 лунный день


Растущая Луна в Скорпионе. Воскресный день идеально подходит для того, чтобы уделить внимание друзьям и близким. А для ухода за собой, разумным будет выбрать какой-нибудь другой день месяца.

28 августа – 8 лунный день


Растущая Луна в Скорпионе. Обязательно отправляйтесь к парикмахеру на стрижку. Волосы ускорят рост и будут идеально лежать в прическе. Любые эксперименты с волосами будут удачными. Не забудьте запланировать стрижку на другой день, те, кто родился во вторник, среду и воскресенье.

29 августа – 8/9 лунный день


Первая четверть. Луна в Стрельце. Однозначно неблагоприятный день, чтобы стричься или лечить волосы. Период перехода Луны в новую фазу может привлечь негативную энергию и отрицательно сказаться на здоровье.

30 августа – 9 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. Не стоит посещать салон красоты тем, у кого накопились вопросы, требующие безотлагательного решения. Для всех свободных от важных дел, день вполне подходящий. Рост волос усилиться, секущие кончики исчезнут. Кто родился в четверг, не стригитесь, Меркурию, хозяину среды, это не понравиться.

31 августа – 10 лунный день


Растущая Луна в Козероге. Прекрасный день для принятия важных решений, в том числе, касаемо изменения прически. Стрижка будет подходящей процедурой по уходу за волосами. Особенно, если вы хотите, как можно скорее, усилить рост и избавиться от секущихся кончиков. Напоминаем, что для тех, кто родился в среду, стричься в четверг нежелательно.

Статья написана специально для сайта “2017 год Петуха”: http://god2017.com



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК