Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День матери в 2016 году: какого числа, что подарить

День матери в 2016 году: какого числа, что подарить

447


День матери в 2016 году: какого числа, что подарить

День матери в 2016 году: какого числа, что подарить. День матери в 2016 году будет праздноваться в воскресенье, 27 ноября, поскольку по традиции мамин праздник отмечается в последнее воскресенье последнего месяца осени. В этот день принимают поздравления мамы и бабушки. Каждый старается этот день посвятить маме, ведь она является самой главной женщиной в жизни каждого человека.

День матери в 2016 году какого числа - 27 ноября 2016: праздник День матери был утвержден первым президентом РФ Борисом Ельциным в 1998 году. С тех пор праздник принят официально и посвящен всем мамам, а также тем, кто собирается родить малыша. Этот праздник необходим для всех, чтобы в круговороте повседневных дел вспомнить о самом дорогом человеке и поздравить его, отметив тем самим значимость мамы в жизни. Позвонить, если вы живете далеко от нее, и сказать, как вы любите ее и цените.




День матери в 2016 году: что подарить. Безусловно, неотъемлемым подарком станет букет цветов и поздравление от всего сердца. В качестве подарка маме можно преподнести билет в кино или на концерт, чтобы вместе провести время. Роскошным подарком будет для мамы поход в салон красоты. Кроме этого можно подарить книгу, шейный платок, подарочную карту на покупку парфюмерии или других товаров, украшение и многое другое. Стоит помнить, что в этот день маме будет дорог не подарок, а ваше внимание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК