Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцюють всі-9: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Танцюють всі-9: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

405


Танцюють всі-9: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Танцюють всі-9 - 13 выпуск от 25.11.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала СТБ
С каждой неделей задания для участников шоу Танцюють всі-9 становятся все сложнее и интереснее! Впервые за всю историю проекта дети будут соперничать с детьми, парни – с парнями, а девушки – с девушками! Что же ждет танцоров в этот раз?
Первыми о своем задании узнают самые младшие участники. Все, кому меньше 16, попадут в категорию «дети». Конкурсанты обрадуются такой новости, ведь им теперь не придется соревноваться с танцорами, которые физически сильнее их. А вот само испытание будет направлено на раскрытие актерского таланта!

Перед выступлениями дети побывают на уроке по актерскому мастерству. Справятся ли участники шоу Танцюють всі-9 с таким необычным заданием? Это решат только зрители кукольного театра, в котором и состоится настоящее шоу от юных конкурсантов!
Взрослых танцоров ждут не менее захватывающие испытания! Так, например, девушкам предстоит освоить новый для них стиль танца – вог. Смогут ли танцовщицы научиться красивым линиям рук, необычным фишкам и, самое главное, подаче? А мастер-класс по вогу проведет одна из самых ярких и эффектных представительниц этого стиля, экс-участница проекта Ульяна Головий!




Удастся ли участницам шоу Танцюють всі-9 быть одновременно женственными, соблазнительными и уверенными в себе? Кто из них станет настоящей королевой, а кому так и не посчастливиться справиться с заданием? Узнай совсем скоро!
А вот парней испытание шокирует! Им придется показать все свое мужество, танцуя, на…пилоне! Всех зрительниц ждет в этот день настоящий праздник, ведь соблазнять их будут самые горячие, талантливые и привлекательные мужчины проекта Танцюють всі-9! Кому из участников удастся растопить женские сердца?

Новый выпуск шоу Танцюють всі-9 смотрите уже сегодня, 25 ноября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Танцюють всі-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК