Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016

1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016

519


1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016

1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016. Канун уик-энда, что означает, что вечерний эфир Первого канала соберет перед экранами любителей исполнительского искусства: на экранах очередной эпизод любимого миллионами проекта «Голос», где участники борются за право называться победителем шоу. Продолжаются «Нокауты», которые не менее драматичны «Поединков». Кто сможет доказать свои силы, а кто покинет проект сегодня, узнаем совсем скоро, остались самые сильные.
1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016. По регламенту, в «Нокаутах» участвуют по трое певцов, один из которых впоследствии покидает проект. Кому достанется счастливый билетик в полуфинал, а кто будет вынужден уйти - ответственность за это решение несет наставник. Пока у каждого из руководителей по 6 человек, а на сцену выйдут по трое от каждой команды. До конца 5 сезона «Голоса» осталось всего несколько недель, драматизм и накал страстей, а также шокирующие решения наставников шоу будут удивлять с каждым разом все больше. Ближе к новому году страна дружно проголосует за фаворита шоу и все, наконец, узнают имя победителя.
1 канал шоу «Голос», 5 сезон 13 выпуск: смотреть онлайн эфир от 25.11.2016. С каждым разом выступления все больше и больше демонстрируют вокальные возможности участников - как говорит ведущий, шоумен Дмитрий Нагиев, «здесь ты либо лучший, либо смотришь нас по телеку». И это совершенно оправданно. Борьба ожидается нешуточной: на кону выход в полуфинал проекта. Как и обычно, и наставники, и их подопечные готовились к выступлениям более, чем основательно, и, безусловно, покажут телезрителям очень сильные и яркие номера. Сегодня зрители увидят выступления Кирилла Бабиева, Юлианы Мелкумян, Нико Немана, Екатерины Ковской, Аделины Моисеевой, Аминаты Савадого, Владислава Венгли, Николь Кнаус и Влади Блайберг.
Как это будет, смотрите в свежем выпуске «Голоса», ведь поболеть за своего фаворита можно уже сейчас.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК