Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега

Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега

495


Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега

Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега. Осень почти закончилась – впереди последние выходные ноября. Но зима по-настоящему еще не вступила в свои права – то ударяя морозами по еще теплой земле, то отступая, уступая дождям с мокрым снегом. Последние недели в Москве и области «бушует» гололедица, последствия которой ощущают на себе горожане и жители области. Доктора и сотрудники ГИБДД не устают предупреждать людей – будьте аккуратны на улицах столицы, ведь осенняя погода так коварна.




Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега. Синоптики предупреждают, что в субботу над Центральными областями России будет хозяйничать скандинавский атлантический циклон, который и установит характер погоды в столичном регионе. В субботу ожидаются осадки в виде снега, небольшой мороз в 1-3 градуса и достаточно чувствительный ветер, который во вторую половину дня выльется в метель с порывистым ветром и мокрым снегом.
Прогноз погоды в Москве на выходные: небольшой морозец и осадки в виде снега. В воскресенье снегопады продолжатся, температура воздуха будет держаться у отметки в 0 градусов и также будет дуть сильный ветер. Сотрудники гидрометцентра предупреждают о том, что с понедельника температура воздуха будет уверенно снижаться, и в последние дни ноября по ночам уже будут стоять морозы вплоть до -16 градусов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК