Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцующий миллионер станцевал с Бузовой «Под звуки поцелуев»

Танцующий миллионер станцевал с Бузовой «Под звуки поцелуев»

422


Танцующий миллионер станцевал с Бузовой «Под звуки поцелуев»

Телеведующая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова станцевала с танцующим миллионером Джанлукой Вакки под мелодию своей новой песни «Под звуки поцелуев». Зажигательным танцем она поделилась с подписчиками в социальной сети Инстаграм 24 ноября.

24 ноября на премию «LF City AWARDS'16» в Москве прилетел новогодний подарок из Италии и самый модный декабрьский персонаж Джанлука Вакки. «Приятно познакомиться с тобой, Джанлука Вакки, самый солнечный человек, которого я когда-либо видела. Спасибо за ваш позитив, спасибо за улыбку и счастье, которые вы преподносите каждый день для миллионов последователей», - написала пост к видео звезда Инстаграм.




В видеозаписи итальянец в костюме, с бриллиантами на бородке танцует с Ольгой в блестящем костюме и батфортах. Во время танца играет песня «Под звуки поцелуев». Им есть чему поучиться друг у друга. Бузова научила Вакки крутить пальцами.

Ведущая отметила в комментарии, что это было приятное знакомство. У миллионера отличное чувство юмора, не стесняется жить так, как хочется. «Это важно и здорово! Ведь наша жизнь - это самое главное, что у нас есть! Всем добра, любви и доброй ночи! Спасибо за огромное количество добрых слов» , - поделилась впечатлениями о знакомстве с Вакки Ольга.


Приехала открывать премию LF city Сегодня будет жарко

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК