Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Глеб Жемчугов оскорбил Лизу Полыгалову

Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Глеб Жемчугов оскорбил Лизу Полыгалову

517


Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Глеб Жемчугов оскорбил Лизу Полыгалову

Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Жена Глеба Жемчугова решила в полной мере ощутить свою свободу и принялась вкушать все прелести московской жизни. Ольга Ветер вместе с бывшей участницей Кристиной Дерябиной посетила клуб, в котором и оторвалась по полной. Ольга не забыла и опубликовать фото своего похода в ночное заведение. На снимке Ветер запечатлена с неким мужчиной. Поклонники, как всегда, в шоке.
Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Глеб Жемчугов оскорбил Лизу Полыгалову


Дом2 слухи: Глеб Жемчугов оскорбил Лизу Полыгалову. По его словам, девушка ведет себя, как «шл**ка». Лиза, приехав на поляну, успела построить отношения с Денисом Барановым, поцеловаться с Черкасовым и Ваней Барзиковым. Все участники в шоке от такого поведения Полыгаловой. Неужели девушка так сильно хочет задержаться на проекте, что готова на все, что угодно?

Один день из жизни одной конченой овцы ! Продуманная шлюшка @elizabeth_fitnessbikini , знакомтесь ! За один день разочаровалась в Денисе , целовалась с Черкасовым , хотела уйти за периметр к нему (переписка андрея и лизы ) , а через час как уехал Черкасон , сосоться с Ваней и говорит что с самых островов хочет быть с ним ! Во такая вечеринка:)))) P.S. @olechkaveter прости за прямой эфир.





Фото опубликовано ВЕДУЩИЙ.RAPЧТЕЦ.УЧАСТНИК ДОМ2 (@gleb_zhemchugov) Ноя 25 2016 в 2:20 PST


Марина Мексика определилась со статусом на Острове любви. Девушка выбирала между служанкой, невестой и помощницей ведущего. И что она выбрала, как думаете? Мексика выбрала третий вариант. Именно из-за Никиты Кузнецова девушка приняла такое решение. Он зовет ее жить к себе, но та пока не хочет спешить и торопить события. Мексика хочет узнать Никиту поближе, а потом думать о совместном быте.

Три брата пирата #dreamteam #островлюбви #seychelles #сочныевиды #тнт

Фото опубликовано Nikita Kuznetsov (@hea7imetal) Ноя 24 2016 в 4:01 PST


Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше, на сегодня 26.11.2016: Тата продолжает кидаться на коллектив. Все у нее виноваты, все плохие. А все из-за того, что ее любимый Валерий не хочет дарить ей дорогое кольцо. Мужчина покупает себе подарки и своим близким, а вот на Тату денег не хочет тратить.

Люблю свою бубачку

Фото опубликовано Валерий Блюменкранц (@blumenkranz89) Ноя 25 2016 в 10:24 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК