Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Волосы встают дыбом от жестокости Европы»: Мир узнал за что сожгли первую женщину в Тулузе

«Волосы встают дыбом от жестокости Европы»: Мир узнал за что сожгли первую женщину в Тулузе

440


«Волосы встают дыбом от жестокости Европы»: Мир узнал за что сожгли первую женщину в Тулузе

Мир узнал шокирующую правду о жестокости и кошмарах Европы. Мало кто знает, что происходило в далекие времена во французском Тулузе и насколько жестокими могли быть Европейцы.

Как всем известно, в средние века массово казнили и убивали молодых женщин, обвиняя их в колдовстве. Инквизиция проносилась по всем городам Европы. Привлекательных дам жгли на костре за живо, не замечая на сколько это жестоко и ужасно. Но мало кому известно, откуда пошла такая кошмарная традиция. А все началось с Франции. В городе Тулузе еще в далеком 1285 году сожгли первую женщину. Кроме того, ее обвинили в колдовстве и сожительстве с самим дьяволом, о которого она и родила ребенка. Правда ребенка никто не видел. После этого, женщин стали массово убивать.




За 30 лет в Тулузе убили 400 женщин и это при том, что население там всего то пару тысяч человек. Никому и в голову не пришло, что каждая третья женщина не может быть ведьмой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК