Главная » Последние новости » Терек – Спартак обзор матча 26.11.2016, видео обзор, РФПЛ – 15 тур, счет матча

Терек – Спартак обзор матча 26.11.2016, видео обзор, РФПЛ – 15 тур, счет матча

554

Терек – Спартак обзор матча 26.11.2016. Счет матча 0:1. Московский «Спартак» на выезде сумел взять очередную шестую победу подряд, в результате чего его положение до конца первого круга в роли лидера сохраняется. Единственный гол был забит в первой половине матча, и он принадлежит защитнику «Спартака» Маурисио. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.
Терек – Спартак обзор матча 26.11.2016. Гости с самого начала матча взяли инициативу в свои руки, в результате чего это вылилось в гол. На 27-й минуте Промес с углового сделал передачу на Маурисио, который ударил головой в дальний нижний угол ворот Городова – 1:0. После этого гола грозненцы перехватили инициативу, но забить им до перерыва не удалось.
Что касается второй половины матча, то в ней футболисты обеих команд показали достаточно равную игру. При этом подопечные Массимо Карреры снизили скорость, не давая хозяевам поля свободного пространства. Грозненцы несмотря на обилие атакующих комбинаций, забить так и не смогли.
Видео обзор матча Терек – Спартак 26 ноября 2016:

Терек – Спартак обзор матча 26.11.2016. Подопечным Рашида Рахимова не удалось заработать хотя бы одно очко в домашнем матче и поставить соперника в более уязвимое положение в турнирной таблице. Спартаковцы забрали в свой актив все 3 победных очка, в результате чего закрепили свое лидирующее положение вплоть до начала второго круга.