Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2016)

Х-фактор-7: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2016)

428


Х-фактор-7: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2016)

Х-фактор-7 - прямой эфир от 26.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Самое вокальное шоу страны Х-фактор-7 продолжает удивлять сюрпризами и сменой традиций.
В субботу, 26 ноября, впервые за все сезоны проекта на сцене прямого эфира выступят сразу 9 украинских звезд. Это будут: Pianoбой, ROZHDEN, Александр Пономарев, Alyosha, SunSay, Олег Скрипка, Виктор Павлик, Lama. Имя девятого артиста пока не разглашается. Вы обязаны это увидеть!

Тема четвертого концертного вечера шоу Х-фактор-7 — украинская песня. Звездные исполнители составят дуэты с участниками шоу. 9 сильнейших финалистов сезона уже репетируют со своими именитыми коллегами, но как выглядят дуэты, и удалось ли им сработаться за неделю, зрители узнают во время прямого эфира. А также — о скрытых страхах, секретах и слабостях начинающих артистов.




Звездные гости не только помогут участникам шоу Х-фактор-7 побороться за победу, а и откроют шоу результатов своими хитами.
Чья категория «обнулится» первой – Андрея Данилко или Константина Меладзе? А может быть, пришла очередь Юлии Саниной или Антона Савлепова попрощаться со своим подопечным?

Четвертый прямо эфир шоу Х-фактор-7 смотрите уже сегодня, 26 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Х-фактор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК