Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катерина: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 26.11.2016)

Катерина: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 26.11.2016)

450


Катерина: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 26.11.2016)

Мелодрама «Катерина» на канале 1+1
фото: пресс-служба канала 1+1
Сегодня, 26 ноября, телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера 4-серийной мелодрамы Катерина, адаптации одноимённой поэмы Тараса Шевченко к современным реалиям.
Действие в сериале Катерина происходит в живописном селе Шуляки на Черкащине, где в семье консервативных педагогов подрастает дочь Катерина. По сюжету в село на натурные съемки исторической картины приезжает столичная съемочная группа. Катя без памяти влюбляется в известного актера Алексея Красильникова, и, как покажут события, это меняет не только ее жизнь, но и жизнь всех, кто окружает девушку.

«Моя героиня очень наивная и доверчивая. Она хочет большего, именно поэтому стремится вырваться из родной деревни. Катерина была образцовой дочерью, хорошо окончила школу. Когда она влюбляется в известного актера, ее привычная жизнь меняется. Девушка беременеет и отправляется к возлюбленному в столицу. Ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы принять жизнь такой, какая она есть, и стать сильнее», - комментирует актриса Валерия Ходос, сыгравшая в сериале Катерину.
Отметим, роли родителей Катерины исполнят народные артисты Украины Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев. Интересно, что в мелодраме также сыграют Марк Дробот и Ольга Гришина, чей творческий тандем уже успел полюбиться зрителям телеканала 1+1 по культовому сериалу лета Центральная больница, а также Дмитрий Сова, Дарья Трегубова и другие.




Мелодраму Катерина смотрите уже сегодня, 26 ноября, в 20:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК