Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова

Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова

412


Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова

Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова. Никита непреклонен и не собирается идти на уступки. Марина пытается доказать всем, что она сильнее.

Марина Мексика снова вернулась на «Остров любви». Главная цель – Никита Кузнецов. Но, что-то пошло не так, как задумала Марина.

Мексику не устроил формат отношения Никиты к ней. Как пишет сама Марина, «….как к фиг пойми кому… ».

На видео, которое Мексика из «ДОМ -2 Остров любви» в своем Instagram, кадры с ночной вечеринки, устроенной в честь ее приезда на остров.

Посмотрев его, многие поймут поведение Никиты, когда якобы его «невеста» снимает не совсем приличные кадры своего поведения.


Ох уж эти Сейшельские вечеринки ни всегда заканчиваются так,как хотелось бы... В ночь моего приезда устроили тусу,на которой Бурханов признался что любит меня.! НИКИТА начал ко мне относиться как фиг пойми к кому,мол приперлась я шум наводить,а не к нему... Я такая секая,нравлюсь всем парням,время уделяю всем кроме него,по кустам шастаю,бухающая тёлка с патлами,похожа на пирата и т д... Из-за его унижений я рыдала два раза,простите но так ко мне относиться я не позволю... В общем я ужасная баба.! На тет-а-тете благодаря Бурханову,меня сделали невестой.! Я конечно же сказала фиг вам,ни в конкурсах ни за свиданья я бороться не буду.,так как приехала к Никите.! С меня хватит этих боёв,и женихи мне не интересны... На ЛЯМ я не собираюсь претендовать,приехала к парню который повышает себе самооценку за счёт унижений других,кайф че... Достали,все от меня хотят хорошего отношения к себе,при этом у самих рыльце в пушку... Я не нравлюсь вам.? Ни кто не держит... Со мной же просто прикольно и угарно,всех забавляю мои слёзы и истерики.... Короче,мне все ровно,что я теперь невеста.! Не смотря на то,что Никита ведущий я не собираюсь плесать под его дудку,того кто делает мне больно... Послать меня нах..* а потом подойти и типо извиниться "искренне" проще всего... #дом2 #островлюбви #сейшелы #dom2 #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #mexika2x #тасамаяmexika #дом2островлюбви #детканамиллион #минимексы





Видео опубликовано Mexika (@mexika_official)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК