Главная » Последние новости » Шахматы чемпионат мира 2016: Карякин-Карлсен, какой счет, смотреть 11 партию онлайн

416

Шахматы чемпионат мира 2016, Карякин-Карлсен, какой счет, смотреть 11 партию онлайн: в американском Нью-Йорке сейчас продолжается бой за титул чемпиона мира по шахматам, россиянин Сергей Карякин пытается вырвать победу и звание чемпиона у норвежца Магнуса Карлсена.

Лидировавший после 9 партии Сергей Карякин со счетом 5:4, в 10 партии на 75 ходу признал свое поражение, таким образом сравняв счет — 5:5. Сегодня он в последний раз в полном формате играет белыми фигурами.
Шахматы чемпионат мира 2016: В 55 чемпионате мира по шахматам должно быть сыграно 12 партий. Обладатель шахматной короны должен набрать не менее 6,5 очков. На кону — огромный приз, 1 миллион долларов, 60% от которого достанется победителю поединка, оставшиеся 40% - его сопернику.

Шахматы чемпионат мира 2016: Карякин-Карлсен, 11 партия смотреть онлайн: