Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн

София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн

525


София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн

София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Костюмированный киношедевр в первый раз появится на ТВ экранах страны. Головокружительная историческая драма о самой значительной женщине в русской истории заинтригует и раскроет завесу тайн ее непростой жизни. Фильм оказался первым, который рассказывает о бабушке Ивана Грозного.

София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Сериал обещает быть невероятно интересным и впечатляющим. А начинает история в далеком 15 веке, во времена, когда Русь была под жестоким влиянием монголо-татарского ига. Венецианская наследница императора прибывает, чтобы заключить брак в Князем Московским. Папа Римский строит коварные планы о внушении на Руси католицизма, но София, которая носила имя Зоя до крещения не разделяет его мнения. 17-летняя девушка показывает преданность православию и землям русским. Но жители не милы к ней. После она докажет свою искреннюю преданность русскому народу.




София становится верным другом царю и поддерживает его во всем. Венецианская принцесса поменяет историю Руси. И в это время зарождается государственность на Руси. История ее жизни затронет каждого любителя исторических кинолент.

София 1-2 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Первая кинолента, рассказывающая о легендарной Софии, на всегда перевернет исторические взгляды зрителей. Фильм до мелочей передает атмосферу того времени, но некоторые моменты могут не совпадать с фактами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК