Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016

566


Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016. Трогательная и невероятно интригующая история о маньяках и людях покорила поклонников драматических детективов. Сюжет вскружил голову каждому зрителю и покорил своими загадками. Детективы продолжают искать истину, которая таится в маленьком приморском городке. События в сериала продолжаю накаляться и закручиваться.

Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016. Никушин отвезет Катя на квартиру, чтобы спрятать ее. После у пары возникнут симпатии друг к другу. Лавров начинает понимать, что его мысли об Старостине не подтверждаются, он подозревает, что за ним кто-то следит. После, он установит камеру в кабинете и судя по вечерней съемки он узнает того, что войдет в кабинет. Лавров приходит к Рите домой. Мама Риты испугана поздним визитом.




Никушин организовывает встречу Риты и психолога с Косаревым. Пара едет из города, чтобы встретится с ним. На юбилее Лавров говорит с тем, кто пробрался в его личный кабинет и выясняет отношения. А в это самое время, неизвестный человек тайно проникает в квартиру, где прячется Катя.

Научи меня жить 5-6 серии смотреть онлайн сериал 2016. Сюжет сериала насыщен интригами и загадками, а на пути у главных героев еще множество препятствий. Вскоре, зрители смогут узнать, кто же этот тайный маньяк и кто пробрался к Кате.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК