Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина последние новости: дочь Маруся имеет проблемы со здоровьем, Ксения обратилась за помощью к поклонникам

Ксения Бородина последние новости: дочь Маруся имеет проблемы со здоровьем, Ксения обратилась за помощью к поклонникам

537


Ксения Бородина последние новости: дочь Маруся имеет проблемы со здоровьем, Ксения обратилась за помощью к поклонникам

Ксения Бородина последние новости. Ксения Бородина в отчаянии обратилась к своим поклонникам с проблемой здоровья своей старшей дочери Маруси. Она рассказала, что ее дочь-первоклассница не может учиться полноценно в школе из-за проблемы постоянных заболеваний: «Мы вообще в школе с самого сентября были недели 2-3 только».
Ксения рассказала, что Мару получает самое лучшее питание и витамины, ест много фруктов, но ее иммунитета не хватает, чтобы иметь возможность учиться в школе: «Не успеет она пойти в школу здоровенькой, как возвращается: то горло, то температура, то сопли».

Дружба девочки многие написали, что дети болеют, Мару тоже заболела, ангина((( мы вообще в школе с сентября были недели 2-3 только((( не успеет пойти в школу здоровенькой, возвращается то горло, то температура, то сопли(((( что делать???? Как поднять иммунитет ребёнку?! Надоели эти лекарства бесконечные((( фрукты она кстати очень хорошо ест, много! Питание тоже всегда хорошее!!!





Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 26 2016 в 12:24 PST



Ксения Бородина последние новости. Поклонники поддержали заботливую маму и надавали ей множество самых разных советов исходя из собственного опыта с детьми. Как оказалось, с подобными проблемами встречается не только Ксюша. Насколько прислушается к рекомендациям подписчиков Ксения, неизвестно. Но откликнулись ее читательницы на этот вопрос довольно активно.
Ксения Бородина последние новости: дочь Маруся имеет проблемы со здоровьем, Ксения обратилась за помощью к поклонникам



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 26 2016 в 11:33 PST



Ксения Бородина последние новости. Что касается второй дочери Бородиной, маленькой Теи, которая совсем скоро отметить свой 1-й день рождения, то фото лица ее поклонники так и не дождались. И если ранее в микроблоге Ксении появлялись лишь фото со спины малышки, то сейчас подписчики удостоились и снимка сверху.

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 26 2016 в 8:13 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК