Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия

София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия

610


София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия

София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия. Премьеру грандиозного проекта «София» с нетерпением ждет вся страна. Такое событие нельзя пропустить. Нечасто российское телевидение балует зрителей сериалами подобного масштаба. 27 ноября сериал выходит на канале Россия 1. Историческая драма о судьбе одной из удивительнейших женщин в российской истории, снималась несколько лет. Для воссоздания исторической эпохи, был выстроен целый город, съемки велись в нескольких городах России и в Успенском соборе в Москве.
София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия. София Палеолог- личность загадочная и неординарная для своей эпохи. Византийская принцесса по крови, она не только завоевала уважение на Руси, но и принимала активное участие в политике государства, что для женщины той эпохи было немыслимо. Историки описывают Софью как очень умную и дальновидную женщину, которая хорошо разбиралась в политике. Сыграла роль Софии Палеолог актриса Мария Андреева, известная по сериалам «Черная кошка» и фильму «Духлесс».
София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия




София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия. София, до перехода в православие принцессу нарекли Зоей, становится женой князя Ивана III, на экране этот образ блестяще воплотил Евгений Цыганов. Ивана III овдовел и решает взять в жены иностранку, рассчитывая на укрепление Руси на западе. После приезда Софии в Москву, выясняется, что она приняла католичество. Придворные и народ взбунтовались против чужестранки и иноверки. София принимает православие и становится матерью наследника трона. В фильме описываются не только дела государства, но и история отношений Софии и Ивана III. Отношения между супругами не всегда были безоблачными, Софии часто приходилось смягчать суровый нрав супруга, что шло на пользу политике государства.
София 2016 смотреть сериал онлайн 1 и 2 серия


Смотреть ЗДЕСЬ сериал София Палеолог на канале Россия 1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК