Главная » Последние новости » Ростов – Анжи: обзор матча 27.11.2016, видео голов, 15 тур РФПЛ, счет матча

Ростов – Анжи: обзор матча 27.11.2016, видео голов, 15 тур РФПЛ, счет матча

562

Ростов – Анжи: обзор матча 27.11.2016. Счет матча 2:0. Донская команда несмотря на тяжелый поединок в Лиге чемпионов смогла собраться и провести победную игру в рамках внутреннего чемпионата. Как итог, 3 победных очка достались ростовчанам, в результате чего они сразу поднялись на несколько позиций вверх. Видео обзор вы можете посмотреть в конце этой статьи.
Ростов – Анжи: обзор матча 27.11.2016. В 1-ом тайме счет был открыт уже ближе к перерыву на 41-й минуте игры. Быстрая атака через центр поля выдалась у «Ростова». Сердар Азмун сыграл в одно касание на Полоза, тот в свою очередь вернул мяч в штрафную гостей. А оттуда Азмун из-под двоих пермяков пробил в дальний нижний угол ворот Беленова – 1:0.
Во 2-ом тайме хозяева поля удвоили преимущество, поставив тем самых гостей в почти безвыходное положение. Гол забил на 79-й минуте полузащитник «Ростова» молдаванин Александр Гацкан – 2:0.
Видео обзор матча Ростов – Анжи 27 ноября 2016:

Ростов – Анжи: обзор матча 27.11.2016. После игры 15-го тура «Ростов» поднялся на пятую позицию, обойдя «Краснодар». Но у краснодарцев еще одна игра в запасе. Тем не менее победные очки позволили «Ростову» приблизиться к заветной четверке лидеров турнирной таблицы.