Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео

Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео

649


Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео

Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео. Всех любителей Биатлона можно поздравить с открытием нового биатлонного сезона. Как и прежде, сезон 2016-2017 обещает быть очень напряженным и интересным. Сборные разных стран представят своих самых лучших участников. Рядом с мировыми звездами биатлона будут сражаться за победу и новые, настоящие биатлонные звездочки. И, традиционно, этот сезон начался со Смешанной эстафеты.

За сборную РФ в шведском Эстерсунде выступили Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Максим Цветков, Антон Шипулин. Первую стрельбу российская спортсменка провела отлично и вырвалась вперед. А вот спортсменка Виткова стрельбу провалила и отправилась на штрафной круг. Вторая стрельба у Подчуфаровой была не такой удачной. Она использовала два дополнительных патрона. Россиянка ушла со стрельбища четвертой. После первой стрельбы лидировала сборная США.

Татьяна Акимова уверенно начала гонку и закрыла все мишени на первой стрельбе. После стрельбища лидировала команда Норвегии. Отставание России исчислялось в 16 секунд. На второй стрельбе Акимова повторила результат Подчуфаровой и закрыла мишени лишь с помощью двух дополнительных партонов. После второй передачи эстафеты лидировала Италия.

Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео. Максим Цветков точно закрыл все мишени на первом стрельбище и допустил один промах на втором, компенсируя его дополнительным патроном. На первое место вырвался новоиспеченный отец Бьорндален. Цветков завершил предпоследний этап 6-м, с отставанием в 1 минуту 6 секунд.




Шансы на победу таяли на глазах. На последнем этапе честь России отстаивал Антон Шипулин. Теперь все надежды оставались на него. После первой стрельбы Антон убегает пятым, его отставание от лидера было чуть меньше минуты. Шансы на победу оставались. Антон стрелял отлично, в отличие от остальных участников. А вот на первом месте перед последней стрельбой по-прежнему была команда Норвегии.

Итак, на четвертое стрельбище Антон Шипулин прибыл в пятерке лидеров. Первое место осталось неоспоримым, за Норвегией. Шипулин же стрелял без промахов и уходил со стрельбища третьим. На спуске Шипулин оторвался от Виндиша, однако уйти далеко не смог. На финише Антон уступил Виндишу лишь долю секунды и занял такое обидное четвертое место.

Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео


Биатлон 2016-2017 Смешанная эстафета 27 11 2016: кто победил, результаты, смотреть видео. Тем не менее, боролся Шипулин до конца и его проигрыш – не такой обидный. Не следует забывать о том, что именно Антон вывел нашу команду в четверку лучших. Итак, первое место у команды Норвегии, второе у Германии, Италия стала третьей, Россия – четвертой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК