Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: жуткие трагедии на аттракционах

Ютуб: лучшее видео сегодня: жуткие трагедии на аттракционах

803


Ютуб: лучшее видео сегодня: жуткие трагедии на аттракционах

Ютуб: лучшее видео сегодня: жуткие трагедии на аттракционах. С момента появления видеокамер и видеохостинга YouTube ни одно событие не может укрыться от широкого круга зрителей. Теперь все могут знать о том, что парки развлечений с захватывающими аттракционами не так безопасны, как кажется.

YouTube представляет 10 трагедий, которые произошли с пассажирами аттракционов. Деревянные американские горки в Баттерси-парк в Лондоне стали одной из самых масштабных трагедий в истории. В 1972 году произошел обрыв буксировочного троса, и вагончик покатился назад, врезавшись в другой вагончик. Погибло 5 детей. В 1990 году на острове Каролины человек упал в пруд на территории парка, его пытались спасти еще двое мужчин, но все участники трагедии получили сильнейший удар током и погибли. Через час 32-летняя девушка выпала из кабинки самого экстремального аттракциона. В 2005 году 52-летняя женщина упала с 23-метровой высоту американских горок «Техасский гигант». Она была недостаточно хорошо пристегнута. Экшн-парк в Нью-Джерси считается рекордсменом по несчастным случаям, в первую очередь из-за плохого технического состояния аттракционов.





Ютуб: лучшее видео сегодня: флиртуя со смертью на специализированных аттракционах, стоит убедиться в их хорошем техническом состоянии, а также тщательно пристегиваться и соблюдать все инструкции, разработанные производителями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК