Главная » Последние новости » Краснодар – Зенит обзор матча 27.11.2016, видео обзор, 15 тур РФПЛ, счет и результат матча

1 012

Краснодар – Зенит обзор матча 27.11.2016. Счет матча 2:1 в пользу «Краснодара». Все 3 гола были забиты за 8 минут до финального свистка. Волевая победа «Краснодара» подарила подопечным Игоря Шалимова 3 очка. «Зенит» уезжает в Петербург со вторым поражением на турнире, но продолжает занимать вторую строчку. На третьем месте теперь «Краснодар». Видео обзор этого противостояния смотрите в конце данной статьи.
Краснодар – Зенит обзор матча 27.11.2016. 1-я половина матча в целом для обеих команд не удалась. Игра как «Краснодара», так и «Зенита» в нападении получалась лишь в отдельных эпизодах. Голевые моменты можно было посчитать по пальцам.
Во второй тайме на 86-й минуте матча Артем Дзюба забил первый гол – 1:0. Но на второй добавленной минуте краснодарцы ответили. Гол записан на Марата Измайлова – 1:1.
Казалось счет больше не изменится. Но на последней добавленной минуте Торнике Окриашвили забил еще один мяч, вызвав бурю эмоций у болельщиков на трибунах – 2:1. Такого финала этого противостояния никто не ожидал.
Видео обзор матча Краснодар – Зенит 27 ноября 2016:

Краснодар – Зенит обзор матча 27.11.2016. Фантастический матч, завершившийся победой «Краснодара» позволил ему занять 3-е место в турнирной таблице. У него 27 очков. До 2-го места, на котором расположился «Зенит» разница в 4 очка.