Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

561


Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 28 ноября по 4 декабря
фото: Shutterstock
Гороскоп на первую неделю декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Большинство Овнов ощущают недостаток жизненных сил. Но в целом это благоприятное время для совместных финансовых проектов, укрепления материального положения, особенно в первой декаде декабря. Кроме того, возрастет интерес к оккультизму, духовным практикам.
Гороскоп Телец. Тельцам звезды советуют поберечь силы. В вашем списке первостепенных задач могут оказаться дела, на которые не стоит тратить силы и энергетику. Лучше сделать меньше, но лучше — таков девиз этой недели.

Гороскоп Близнецы. Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Нестандартный подходи к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой. Вам предложат нечто новое и интересное в профессиональной сфере.

Гороскоп Рак. У Раков в начале и середине недели могут возникнуть сложности в делах и в партнерских отношениях. Возможно, ваши чувства к партнеру или его к вам будут несколько избыточными. Любовь, когда ее слишком много, может перейти в необузданную страсть и ревность с элементами собственнического инстинкта.

Гороскоп Лев. Львам звезды советуют использовать эту неделю для урегулирования распорядка дня. Составьте себе оптимальный график и начинайте ему следовать. Отразите в нем время для приема пищи, отхода ко сну.
Гороскоп Дева. Для вас эта неделя — период активный и гармоничный, наполненный радостными и знаменательными событиями, приятным общением. В первой половине недели Весы добьются успеха в творчестве, публичных выступлениях.




Гороскоп Весы. Воплощая в жизнь мечты, не позволяйте сомнениям рушить ваши намерения. Неуверенность в себе или временное отступление — это вполне нормально. Впереди у вас — Новый год и целая зима, чтобы все встало по своим местам.

Гороскоп Скорпион. Груз проблем вы сумеете сбросить и будете готовы к решению новых задач. Ваш авторитет на службе возрастет, вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Начальство оценит ваши творческие предложения.

Гороскоп Стрелец. В начале и середине недели Стрельцы могут заблуждаться по какому-то важному вопросу, связанному с отношениями в семье. В это время вам будет трудно добиться поддержки и понимания своим инициативам среди близких родственников, родителей.
Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги смогут взглянуть на себя со стороны. Возможно, раньше вы себя недооценивали. Теперь же настало время для изменения такого положения вещей. Начните со своего внешнего вида: поменяйте стиль одежды, прическу, манеру поведения. Помните, что нет предела совершенству.

Гороскоп Водолей. Достичь душевной гармонии непросто. Но если вы не хотите впасть в затяжную депрессию, работайте над собой. Никто не говорит, что это будет легко. Но если вы выйдете победителем из этой борьбы, любые трудности будут по плечу. Поддержку ищите в семье и у друзей.

Гороскоп Рыбы. Вас ждут духовные озарения, творческий подъем, успех в научной работе. Для важных встреч, переговоров, поиска нового места работы особенно подходят конец ноября и первая декада декабря. Вам улыбнется финансовая удача, вы сможете найти спонсоров и начать выгодные проекты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК