Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал

Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал

531


Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал

Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал. Сегодня на Первом канале продолжится новый остросюжетный сериал «Научи меня жить». Первые четыре серии привлекли огромную аудиторию зрителей, так как сюжет фильма оказался очень таинственным, в котором переплелись личные драмы главных героев и шокирующие убийства молодых женщин.

Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал. В предыдущих сериях фильма происходящие в небольшом городке зверские убийства молодых женщин начинают расследовать профессиональный психиатр Илья Лавров и сотрудник полиции Рита. Сложные взаимоотношения друг с другом и личные драмы каждого из главных героев еще больше затрудняют ход следствия и так непростого дела. Рита и Илья узнают про Косарева, который уже 25 лет сидит в тюрьме за схожую серию убийств. Однако в деле давних лет был еще один подозреваемый - Гаврюшов, с которым продолжает поддерживать отношения следователь Пучков, который вел то дело. Но выяснить причастность Гаврюшова к новым убийствам у следствия не получается - во время его задержания с ним случается приступ.





Научи меня жить 5 серия 6,7 серия смотреть онлайн: сериал 2016 первый канал. В новых сериях фильма Никушин, опасаясь за жизнь Кати, отвозит ее в безопасное место. Позже он добивается разрешения встречи Ильи и Риты с Косаревым. Психиатр сильно обеспокоен ощущением постоянной слежки за ним. После просмотра записи видеонаблюдения Илья понимает, что знает этого человека. А Катя оказывается в смертельной опасности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК