Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Научи меня жить 2016: смотреть онлайн 5 6 серии

Сериал Научи меня жить 2016: смотреть онлайн 5 6 серии

480


Сериал Научи меня жить 2016: смотреть онлайн 5 6 серии

Сериал Научи меня жить 2016: смотреть онлайн 5 6 серии. Первый канал продолжает трансляцию загадочного детектива «Научи меня жить». Первоначальное название фильма «После убийства». И действительно, события в фильме разворачиваются после таинственного жестокого убийства. На детской площадке обнаружен труп молодой женщины. Её глаза залиты краской, во рту кусок газеты. Расследовать преступление вверяют молодому следователю Рите.

Убийство женщины похоже на ритуальное и, вероятнее всего, его совершил не совсем адекватный человек. Именно поэтому к расследованию преступления привлекают талантливого психиатра Илью Лаврова. Он – автор книги про социопатов, практикующий доктор, о социопатах ему известно все. И, если первое время Рита не рада, что ей придется работать с психиатром, то вскоре она понимает, что Лавров – очень талантливый.




Социопат – это тот, кто лишен эмпатии. Судя по этому определению, все современные люди немного бесчувственные. Под подозрением оказываются все. Более того, следить начнут и за самим Лавровым. Впрочем, доктор это поймет и быстро вычислит того, кто это делает и зачем.

Сериал Научи меня жить 2016: смотреть онлайн 5 6 серии. Преступник понимает, что Лавров очень умен, а потому пытается насолить ему через его жену Катю. Женщина в опасности. На квартиру к ней вламывается неизвестный человек. В это время её супруг Лавров вместе с Ритой едут на встречу с Косаревым, которого посадили много лет назад за аналогичные преступления.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК