Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016

Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016

837


Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016

Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016. Сегодня на экраны вышел в эфир долгожданный исторический сериал, который рассказывает о судьбе византийской принцессы.

Создатели сериала обещали, что он будет настоящей сенсацией, притом которая поможет людям узнать истинную историю начала создания Государства Российского. Главную роль в сериале отдали Софье Палеолог, известной византийской принцессе и её непростой жизни с загадками. Девушку отдали замуж практически ребенком. Она была обязана связать себя узами брака с Иваном III, князем Московским по его решению.

Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016. После падения Константинополя, всех византийцев приютил Папа Римский, в том числе и Софию, которая в те времена ещё носила имя Зоя. Папа Римский задумал покорить Русь. Для того, чтобы этого достичь, он и выдал Зою замуж за Ивана III. Так он хотел, чтобы девушка понемного внедряла католическую веру, однако она приняла совершенно другое решение.
Девушка приняла православие, окрестилась под именем София и доказывала своему народу и предкам настоящую веру. Однако все равно Московия встречает её несладко, а митрополит московский Филипп и бояре вообще настроены категорически негативно. Однако это не влияет на решение Ивана.




Сериал Софья Палеолог смотреть онлайн 1 серия, 2 серия от 28 11 2016. История эта рассказывает о том, как Иван III и София меняют будущее людей, проживающих на Руси. Долгое время они жили под давлением татаро-монгольского ига и только благодаря этим правителям избавились от этого.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК