Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016

Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016

438


Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016

Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016. Премьера нашумевшего и умопомрачительного сериала «Элеон» обещает не только покорить, но и заинтриговать аудиторию. «Элеон» это продолжение история так полюбившихся героем популярного сериала «Кухня». Молодежная комедия обещает быть очень захватывающей и невероятно увлекательной.

Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016. Шеф уходит на пенсию, а править отелем будет Павел. Мужчина племянник Элеоноры Андреевны. Теперь, героев ждут серьезные перемены, которые не все смогут преодолеть. Джекович все еще занимает свое коронное место, а вот новым шефом был назначен Сеня. Настю ждет повышение, но Костя не совсем рад такому повороту.




Павел решает переманить с Брусселя Софью Яновну. И вот с этого момента привычный уклад полностью меняется. Женщина устанавливает свои законы. Героям, которые не привыкли к таким необычным для них новым правилам, приходится не легко. Вскоре Костя решает уволиться. А в это самое время в отель поселились странные и подозрительные люди с чемоданчиками, приклеенными к рукам.

Отель Элеон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2016. Не легкая задача стоит перед любимыми героями. Зрители смогут скоро увидеть дальнейшее развитие интригующих и насыщенных событий в жизнилюбимых героев, а так же узнать, как будет идти их интригующая жизнь. А сам сериал обещает покорить и ошеломить аудиторию, которая с нетерпением ждала начала сногшибательной премьеры.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК